У меня временная регистрация и мой автомобиль стоит на временном учете в местном ГИБДД (российские гос. знаки авторегистрации).

• г. Санкт-Петербург

У меня временная регистрация и мой автомобиль стоит на временном учете в местном ГИБДД (российские гос. знаки авторегистрации). Могу ли я по генеральной доверенности или еще по какому документу передать управление автомобилем мужу дочери, у которого только одно гражданство РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы имеете право по генеральной доверенности или по рукописному доверенности передать управление автомобилем и мужу и дочери