Прописка человека. Как переслать справку о прописки человека в тюрьму.

• г. Тула

Как переслать справку о прописки человека в тюрьму.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае нужна не "справка о прописке", а письменное согласие собственника о прописке заключенного.

Обратитесь к любому нотариусу и составите письмо с согласием зарегистрировать заключенного в своей квартире. Такой документ необходим при ходатайстве на УДО. Можно попробовать через паспортный стол сделать все.

После чего направите документ в колонию.