Возможно ли перевести патент из Волгоградской области в Московскую?

• г. Волгоград

Здравствуйте я хочу узнать можно ли перевод зделат патент у меня сейчас Волгоградская но я хочу зделат Московская можно ето узнать мне очень нужен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас патент получен на территории Волгоградской области, то осуществлять трудовую деятельность вы можете на территории Волгоградской области.