Возможен ли отказ в иске о возмещении ущерба, если заявлено, что ущерб был полностью возмещен, но расходы превысили переданную сумму? Подробности и рекомендации.

• г. Москва

Будет ли отказано в иске о возмещении ущерба, если было заявление о том, что ущерб возмещен в полном размере и претензий мы не имеем, но расходы превысили переданной суммы? Что делать в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга

Отказаться от права обращаться в суд с требованием о возмещении убытков отказаться нельзя.

Если Вы физическое лицо докажете, что размер ущерба больше компенсированной суммы то у Вас хорошие шансы на победу.