Студия красоты. Нужно ли мне открывать ИП? Я хочу арендовать помещение для мелкой.

• г. Москва

Нужно ли мне открывать ИП? Я хочу арендовать помещение для малькой студии красоты. Подскажите пожалуйста. 89055177517 Кристина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина Алексеевна, открывать ИП, если Вы хотите арендовать помещение для маленькой студии красоты необходимо, так как Вы собираетесь систематически извлекать доход от своей предпринимательской деятельности.