Как оформить паспорт и сменить фамилию сыну в этом году - необходимые документы.

• г. Рязань

Мой сын в этом году получает паспорт и хочет сменить фамилию и отчество какие нужны документы нужны чтобы оформить паспорт и поменять фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в ЗАГС с заявлением о смене имени. После процедуры, выдадут свидетельство о смене имени и в паспортном столе получит паспорт.