Работаю в данной организации 6 месяцев, собираюсь в отпуск на 2 недели, имею ли я право на материальную помощь к отпуску?

• г. Нижнекамск

Работаю в данной организации 6 месяцев, собираюсь в отпуск на 2 недели, имею ли я право на материальную помощь к отпуску?

Ответы на вопрос (1):

Лейсан, порядок и условия оказания материальной помощи должно регламентироваться внутренними документами Вашей организации. Обратитесь с этим вопросом в отдел кадров или бухгалтерию.