Год спустя после возвращения из командировки в Сирии - проблемы с получением удостоверения ветерана

• г. Воронеж

Я прошол командировку в Сирии, через три месяца исполнится год как вернулся из командировки, досихпор не могу получить удостоверение ветерана, необходимые документы отсылал не однократно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если вам отказывают, то отказ можно обжаловать в судебном порядке, если просто затягивают с ответом, то вам следует написать на это жалобу в прокуратуру.

Добрый вечер, Сергей! Вам присылают отказ, либо игнорируют ваше заявление. Обращайтесь с жалобами в вышестоящие инстанции. Всего Вам доброго!