Требования ООО Газпром межрегионгаз саратов по заключению договора на техобслуживание старой газовой плиты - законны ли они до замены оборудования?

• г. Казань

Ооо газпром межрегионгаз саратов

Мне пришло заказное письмо из ООО "Газпром межрегионгаз саратов" с требованием заключить договор на техобслуживание и ремонт газового оборудования. Я живу в многоквартирном доме, квартира не приватизирована, газовая плита старая - в ближайшее время планирую заменить её на новую. Законны ли требования данной организации, по обязательному заключению договора на техобслуживание этой старой газовой плиты, до момента замены её на новую?

Кстати, замена газовой плиты все равно не обойдется без приглашения представителя газовой компании.

Заранее благодарю за ответ. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Ну вот когда будете менять гпзовую плиту, вот тогда и заключите договр тех. Обслуживания. Моло ли кто что требует, договор дело добровольное, может явам другая организация больше нравиться.