Налог с банковских карт - как это повлияет на переводы между супругами и родственниками?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Сегодня прочитала новости о налоге с банковских карт... честно сказать, это просто какой-то бред... а как тогда супруги или родственники смогут делать перевод друг другу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы не правильно истолковали данную норму закона. Налог взыматься не будет! Всего Вам доброго, адвокат Слащева Анна.

Доброго времени суток. В таком случае нужно будет указывать в назначении платежа его назначение. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.