Вопрос о возможности получения дочерью накоплений в Пенсионном фонде после смерти матери

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Вопрос по теме получение дочерью накоплений в Пенсионном фонде после смерти матери. Мама 1953 года рождения, умерла в 2005 году. Пенсию не получала. Есть ли смысл восстанавливать через суд дату обращения в ПФ для получения накоплений? Насколько я знаю, можно обратиться в ПФ при условии, что умершая была не старше 1957 года рождения. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смысл бороться за имущество есиь всегда. Пфр организация богатая. Решать вам и только вам. Судебный процесс не предсказуем. Рекомендую обратиться к юристам в офис.