Земля в аренде на мужа, он не сможет построить дом как можно аренду на дочь переоформить...

• г. Кызыл

Земля в аренде на мужа, он не сможет построить дом как можно аренду на дочь переоформить.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Можно переуступить право аренды, но учтите, что для этого необходимо будет согласие собственника, это обязательное условие.