Как оформить доверенность для управления делами ИП и личных вопросов?

• г. Ухта

Мама является ИП, но заниматься делами не может. Мне нужно оформить на неё доверенность, чтобы я могла полностью управлять делами, касающиеся ИП, а также ходить за неё по личным делам. Это две разные доверенности? Или можно все прописать в одной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это действительно две разные доверенности. Доверенность от ИП не требует нотариального заверения и заверяется печатью ИП. Личная доверенность должна быть заверена нотариально. Удачи Вам и всего самого доброго.