Как поступить в новый колледж и сохранить возможность получения финансовой помощи после отчисления

• г. Пенза

Я сирота. Меня отчислили из колледжа за не успеваймость, после этого я взял академ, но также не не смог сдать сессии, академический до 1 июля, могу ли я как нибудь забрать документы с не закрытыми зачетами без отчисления, либо уйти с отчислением и поступить в другой колледж на бюджет и будут ли мне платить деньги также как и на старой учебе? Что лучше мне делать в этой ситуации и как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации:

1. Напишите на каком курсе обучения?

2. Как у Вас с отсрочкой от армии?

3. Сколько зачетов, в том числе в % соотношении не сдано?

4. Хотите ли Вы сами обучаться в дальнейшем именно в этом колледже и по этой специальности?

5.Ваш возраст (полных лет).

6.Причина не возможности сдать зачеты (на Ваш взгляд: предвязятое отношение педагога или просто Ваше не желание)

Отчислили с 3 курса

В армию не годен

20 зачетов считая за 2 курса

Хочу обучаться, но нет тут же,а в другом городе.

19 лет

Не могу сдать зачеты по этим двум причинам.

Отчисление - далеко не самый лучший выход. Есть вариант "отчисление переводом в другой колледж". По крайней мере, для вас это гораздо лучше, чем простое отчисление. Узнавайте В колледже, в котором хотите обучаться до 1 июля на каких условиях вас примут.