Будет ли отсрочка действовать после перевода в другой колледж?

• г. Новосибирск

Меня волнует такой вопрос. Я, поступив в колледж, получил отсрочку до 20 лет. Сейчас мне 19 и я захотел уйти с этого колледжа, забрать документы и попытаться перевестись в другой колледж.

Иссякнет ли эта отсрочка, после отчисления из этого колледжа? Или после отчисления, если удачно получится перевестись в другой колледж, она все так же будет действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отсрочку вы потеряете.