Возможность заключения прямых договоров с поставщиками услуг для одного жильца - разъяснения и перспективы

• г. Волгоград

Добрый день! Наш дом обслуживает управляющая компания. Договоров ни у кого из жильцов с этой компанией нет. Мой сын 8 лет по нашему адресу прописки не проживает. Я добиться перерасчета услуг за одного человека не могу. Могу ли я заключить договор с поставщиками услуг напрямую и оплачивать им за одного человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Вячеславовна!

Вы писали в Управляющую компанию? Вам давали ответ? Если управляющая компания вам отказывает в перерасчете коммунальных платежей, вы можете обжаловать действия УК.

Если будут вопросы, пишите в личку!