Как обойти управляющую компанию и заключить договора с поставщиками напрямую для многоэтажного дома?

• г. Кохма

Я являюсь собственником жилья (квартиры) в многоэтажном доме. Нас обслуживает управляющая компания. Мне стало бы удобнее заключать договора и оплачивать услуги поставщиков напрямую, минуя посредников в лице УК. Как я могу это сделать правильно и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если решение о внесении коммунальных услуг через УК принято на ОС МКД, то обязаны Вы подчиняться решению собственников. Удачи..