50 c.m права нужны или нет.

• г. Москва

50 cm moticicleta trebuie permis sau nu

У меня прова permis de conduire driving permit являются они между народными и нужно их менять сейчас я получил эти прова в 1997 году они бессрочные мне так обьяснили.

Buna ziua sau cum va gasi messagiul meu. Eu am primit niste failuri si doresc sa verifec daca vin din partea banci Dvs. Unde le pot trimite pentru ferificatie?

Я гражданка РФ, живу в Казахстане, в/у международного образца permis de conduire. При ПМЖ в Россию, обменивать его нужно на российское?

Такой вопрос. Водительское удостоверение Казахстан 2021 года выдачи. Отказывают заменить на Российские из за отсутсвия данной надписи permis de conduire". На сколько это правомерно?

Я гр-ка РФ, мой парень гр-н Молдовы и Румынии, можем ли мы расписаться в Молдавии, а потом в Румынии подать заявление на получение карты permis de sedere romania

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка РФ, живу в Казахстане, в/у казахское международного образца permis de conduire. Скоро на ПМЖ в Россию, обмену подлежат такие права? Или можно до окончания их срока ездить?

Жила в Казахстане, гражданство РФ, 3 года как переехала на ПМЖ в Россию, права не поменяла еще, они международного образца РК permis de conduire. Сейчас как мне их поменять? Или с такими можно ездить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение