Это называется афера, а не бесплатный ответ.

• г. Москва

Это называется офёра, а не бесплатный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Афе́ра — рискованное, сомнительное и неблаговидное дело или предприятие с целью личной наживы; синоним мошенничества, махинации и авантюры.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за бесплатный ответ на вопрос от 13.02.2017 если это лохотрон то объявите официально на сайте а не играйте с людьми бесплатные опросы и ответы.

Задайте бесплатный вопрос юристам.

На вопрос отвечает: Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан Юрист Максимович Сергей Леонидович Ответов: 46508 | Отзывов: 14726 | Личная консультация.

Ответ от 04.10.2016 06:48

Составление подобных документов услуга платная. На халяву - ищите образцы в интернете.

Вопрос: Это что за бесплатный ответ? Мне тоже ожидать такого же ответа? А сколько стоят Ваши "бесплатные" ответы?

Просите сделать его VIP. А это стоит, соответственно, денег. Где правда? Где бесплатные ответы? Не спорю, вопрос задался бесплатно А эта фраза: С 2000 года на нашем сайте юристы России и зарубежья дали 1 375 557 БЕСПЛАТНЫХ ответов просто запудривание мозгов!

Как в Онлайн оформить бесплатный проезд предпенсионеру услуги бесплатной мобильной связи, рецепт на бесплатные лекарства, льготы на услуги ЖКХ, кап. ремонт, отменить налог на имущество и землю.

Если на сайте по бесплатным объявлениям есть ограничение по числу бесплатных объявлений на один аккаунт, а дальше бесплатные давать не дает предлагает заплатить за дополнительные, и чтобы подать больше бесплатных объявлений зарегистрировать несколько аккаунтов с разными номерами телефона.

Можно ли за это понести какую-либо ответственность?

Уже спрашивала неоднократно, только ответа по пол года нет, вы хотябы совесть имейте и не пишите - задайте БЕСПЛАТНЫЙ ВОПРОС? От Вас ещё не разу не был получен бесплатный ответ. Ещё вчера была на тысяча с... месте, а сегодня на 2100, хорошо же вы отвечаете на бесплатные вопросы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли действительно получить бесплатный ответ? Или нет. на вашем сайте написано, что бесплатных ответов-5428. Почему же мне отказали?

Вот Вы пишите задайте бесплатный вопрос юристу. Ответы приходят только платные начина со 199 руб. и выше. Где же бесплатные ответы? Спасибо.

Никаких бесплатных ответов вы не даете и бесплатный номер, который вы оставили тоже не дозвонишься, вообщем это все лажа. На свой вопрос я ответа так и не получила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение