У меня 2 фальшивые Казахские печати но этому уже 2 года, скоро я Улетаю Через Казахстан...

• г. Дубай

Здравствуйте! У меня 2 фальшивые Казахские печати но этому уже 2 года, скоро я Улетаю Через Казахистан в Узбекистан, не будет ли никакие проблемы? Спасибо.

Я гражданин Узбекистана в Москве 2 месяца меня задержали ДПС и устанвили что права у меня фальшивые а права я купил в Узбекистане 5 лет тому назад что мне будет статья 327 часть 3 после суда когда вернусь а узбекистан будут ли знать об этом и будут ли меня осуждать меня в Узбекистане.

У меня старый не беометрический узбекский паспорт и есть фалшивые печатьи когда улетаю в родину меня депортирует или как?)

Я гр УЗБЕИСТАНА. У МЕНЯ НА ПАСПОРТЕ ИМЕЮТСЯ ПЕЧАТИ О ВЫЕЗДЕ И ЗАЕЗДЕ НА ГРАНИЦЕ РОССИЯ-КАЗАХСТАН. В ТЕЧЕНИ 2 ГОДА Я ПО ЗАКОНУ ВЫЗЖАЛА И ЗАЕЗЖАЛА КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА. ВАПРОС: БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ ПРИТЕНЗИИ КО МНЕ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦУ УЗБЕКИСТАН РОССИЯ?

У меня две фальшивые печати российские, я гражданка Узбекистана, мне при пересечении границы, анулировали их.Хочу выехать в Узбекистан, для подачи по упрощёнке, на гражданство через посольство. Примут ли документы у меня? И впустят ли обратно в РФ?

У меня вопрос. Я живу в Канаде и хочу полететь в Казахстан на полгода, проблема в том что у меня паспорт действителен до 30 июня этого года, я хочу улететь 22 июня. Не будут ли у меня проблем, что улетаю за неделю до просрочки паспорта. Заранее спасибо.

Я гражданин узбекистана. Хочу сделать въезд выезд на украину, но у меня 2 фальшивые печати, депортация будет или какой штраф?

Я гражданин Узбекистана у меня в России жена законная ребенок родится скора у меня в паспорте фальшивый печать имеют ли право меня депортировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Меня зовут Рашида, я гр.Узбекистана. У меня в паспорте имеются две печати выезда и заезда фальшивые. На Казахстанской у меня взяли деньги поставили штамп аннулировано. Сейчас я собираюсь обратно в Россию, на самолёте. Будут ли у меня проблемы из за этих печатей в аэропорту и какие? С России я выехала, печать они поставили, проблем не было.

Я приехала из Узбекистана в Россию 3 года назад. Есть где прописаться. Вопрос в том, надо ли мне ехать в Узбекистан выписываться или же выписывают автоматом. Также поочередность оформления документов на получение гражданства РФ.

И что следует сделать или куда обратиться, если у меня в паспорте стоят фальшивые печати о въезде/выезде на территорию РФ или где узнать фальшивые ли они или нет.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение