Я купил мотоцикл у физ. лица у него нет договора купли продажи от салона где он его брал.

• г. Ставрополь

Я купил мотоцикл у физ. лица у него нет договора купли продажи от салона где он его брал с 2014 г мотоцикл не где не регистрировался и не ставился на учет, но есть оригинал птс в котором не кто не записан.

Как поставить мотоцикл на учет?

Купил мотоцикл 110 см.3 птс есть. Брали у оптовиков, без договора купли продажи, в птс только они выписаны. Как можно такой мотоцикл поставить на учёт?

Вчера я купил мотоцикл бу в мото салоне. Мото салон оформил договор купле продажи и отдал птс без подписи старого владельца мотоцикла. Могу ли я поставить на учёт мотоцикл, если нет какие мои действия?

КАК ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ МОТОЦИКЛ ЕСЛИ В ПТС ЮР. ЛИЦО ОТ 2014 г. мотоцикл я купил у физ. лица в 2017 г. старый хозяин на учет не ставил.

Купил мотоцикл три года назад. Договор купле-продажи не заключал. Хозяен мотоцикла умер продавал его внук, сказал что ПТС был утерен. Также на мотоцикле стояли номера старого образца (черные).

Есть ли возможность поставить мотоцикл на учет?

Купил мотоцикл, у частного лица, у меня Есть ПТС и договор купли продажи от этого лица на себя ничего не оформлял, у мотоцикла сменили цвет а в птс прописан другой, хочу оформить на себя и поставить на учет в ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто в салоне, салон выдал птс и договор купли продажи на меня. В птс уже были отметки салона купли продажи. Надо ли представлятьт в гибдд ранее занесеные в птс копии договор купли продажи. Согласно птс авто на учет ни разу не ставилось.

Я купил мотоцикл без ПТС, могу ли я получить ПТС по договору купли продажи или могу ли я с договором купли продажи поставить мотоцикл на учет?

В 2011 Г. Продал мотоцикл с чета снял, следующий владелец на учет не ставил и перепродал его в 2016 Г. Без договора купли продажи, мне звонит новый владелец и просит паспортные данные для написания договора купли продажи, так как я последний, кто записан в ПТС. Без договора он не может поставить на учет. На сколько правомерны его действия? Может ли он без договора купли продажи поставить на учет в ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение