Незаконное лишение водительских прав в Татарстане - адвокатам требуется помощь в защите человека со стажем вождения 30 лет

• г. Ижевск

Просьба к адвокатам, помогите с вопросом, незаконно лишение водительских прав, Татарстан г.Набережные Челны, был пересуд судья даже не стал разговаривать, был адвокат, решение было принято еще до суда, чем можно помочь человеку, стаж около 30 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Алёна, в данном случае надо посмотреть решение суда, оценить материалы дела, после чего и дать Вам рекомендацию по Вашему вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Всем, здравствуйте! На пересуд по апелляции никто не явился, не знали дату и время проведения, так получилось, Судья оставил решение первого суда в силе и отправил все документы обратно в суд в котором было принято первое решение, лишение водительских прав. Можно ли опять подать на пересуд, на решение первого суда, о лишении водительских прав. Спасибо, не пыняйте!

Как мне быть? Судебное заседание было назначено на 13 октября, мой адвокат по соглашению не присутствовала, так как ее не было в городе и секретарь сама мне об этом сказала, суд перенесли на 19 октября, мой адвокат был не в курсе, я позвонила адвокату перед началом судебного заседания, она приехала через 15 минут. Пока она ехала судья вынес решение о замене моего адвоката по соглашению и назначили мне гос. адвоката. Я сразу написала в коллегию судей на судью, что адвокат не была извещена и замена произошла незаконно, но мне отказали. Написала отказ от назначенного адвоката в письменной форме, но снова судья отказал, зачитав статью назначенному адвокату. Главный вопрос, может ли мой адвокат по соглашению, который был заменен протоколом, снова предоставить ордер и продолжать мою защиту.

Уважаемый консультант!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Можно ли отменить мировой суд. Адвокату который меня представлял была доверенность, на предварительном я был и вышло так что не оказалось плана межевание раздела участка, были предоставлены только координаты точек раздала. И судья ещё задал вопрос почему нет плана. Но адвокат сказал что будет, на суде когда было принято мировое соглашение о разделе, как оказалось план разделала был не такой как было мной оговорён. Суд был в декабре. Как то его можно отменить, каким путём и вообще возможно каким то путём взять его и отменить например, то что доверенность была на адвоката просроченная или может есть ещё какие либо варианты.

Адвокат противоположной стороны ранее был судьей этого же суда где рассматривается гражданское дело. Одно с участием этого адвоката было уже мной проиграно. Судья вынес решение полностью противоречащее законодательству. Связь между ними очевидна. Можно ли дать отвод адвокату или судье в новом гражданском деле.

Был суд по лишению водительских прав, но на тот момент ву уже было недействительным. Адвокат разумеется был.

Когда прошёл суд, было вынесено суд. решение.

Штраф 30000 и лишения прав которые были недействительными

Получив новые права.

Адвокат сказал что права ваши остаются то есть получить новые, но штраф надо оплатить

Сегодня зашёл на сайт ГАИ и обнаружил что на новые ву стоит тоже лишение.

Как быть?

И может ли пристав лишить права вождения за неуплату штрафа административного.

Живу в Новочебоксарске Чувашия, работаю Татарстан Набережные Челны Могу ли я по месту жительства, город Новочебоксарск подать в суд на организацию которая в Набережных Челнах.

Продали пиво несовершеннолетней, на вид ей было около 30-ти (сомнений о возрасте не возникло). это было подставное лицо, вызвали в суд, судья даже ничего не стал слушать, присудил штраф. Можно, ли обжаловать решение суда? Из практики, есть шансы? Сколько будут стоить услуги адвоката в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если при лишении водительских прав было три протокола (решения суда): 1 - лишение на 1,5 года; 2 - 1,5 года, 3 - 1 года. Как исчисляется течение срока? И возможно ли вернуть водительские права раньше? Прошло 2,5 года лишения.

Мной было обжаловано решение мирового судьи по делу об АПН (лишение водительских прав). Апелляционную жалобу рассматривал судья районного суда единолично, даже без присутствия секретаря... это соответствует КоАП?

Организация подала на нашу организацию в суд и выиграла дело. Мы ни повесток, ни копии заявления не получали. Узнали об этом только тогда, когда прошел суд. Апеляцию подали во-время. Но адвокат с их стороны, взяла решение суда от судьи, которое еще не вступило в законную силу и отнесла в наш Банк на арест счета. И ровно по истечению месяца, счет наш арестовали. Судебные приставы никак в этом не участвовали. Жалобы наш адвокат писала судье, но реакции не было. Счет арестован уже 4 месяца. Вчера был пересмотр дела, судья был тот же и ничего слушать не стал, сказал, что все остается в силе. Хотите, пишите жалобу на того адвоката и т.д.Это что, беспредел? Нанимать другого адвоката? Но наш с нас взял 100%.Мы точно знаем, что все незаконно, но нашего адвоката никто и слушать не стал, а тем более судья сказал, что цифры она считать не будет. Раньше нужно защищаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение