Незаконное лишение водительских прав в Татарстане - адвокатам требуется помощь в защите человека со стажем вождения 30 лет

• г. Ижевск

Просьба к адвокатам, помогите с вопросом, незаконно лишение водительских прав, Татарстан г.Набережные Челны, был пересуд судья даже не стал разговаривать, был адвокат, решение было принято еще до суда, чем можно помочь человеку, стаж около 30 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Алёна, в данном случае надо посмотреть решение суда, оценить материалы дела, после чего и дать Вам рекомендацию по Вашему вопросу.