Продажа алкоголя несовершеннолетней - возможность обжалования решения суда и стоимость услуг адвоката

• г. Тюмень

Продали пиво несовершеннолетней, на вид ей было около 30-ти (сомнений о возрасте не возникло). это было подставное лицо, вызвали в суд, судья даже ничего не стал слушать, присудил штраф. Можно, ли обжаловать решение суда? Из практики, есть шансы? Сколько будут стоить услуги адвоката в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Да, обжаловать решение суда можно. Нужны свидетели. Нужно посмотреть мотивы и правовые основания, которым руководствовался судья. По стоимости услуг, такие услуги в Тюмени стоят по-разному, в среднем не менее 15 000 рублей.