Проверка документов. Я гражданин Армении, больше года живу в России без регистрации.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я гражданин Армении, больше года живу в России без регистрации, сейчас хочу ехать в другой город, хотел узнать при проверке документов на посту или где нибудь еще, какие последствия будут?) спасибо.

Здравствуйте я хотел узнать я гражданин Армении живу в РФ больше 4 года хочу уехать Армения но виза просрочен не будет проблемы на границе?

Я гражданин в армеия но живу в россию без прописки уже 3 года.. щас хочу ехать в армению у меня не будеть не какие угрози депорти или запрети.

Здравствуйте. Меня интересует сколько времени гражданин Армении может находиться в России без регистрации и обязательно ли иметь при себе миграционную карту при проверке документов?

Я гражданин армении нахожусь на территории России 3 года без регистрации. Какова вероятность депортации при выезде из России в Армению?

Возможно ли передвигаться по России гражданину рф без регистрации? Выписали полгода назад из проданной квартиры, винтовой не прописали ещё ,тк дом не сдан.

На руках только паспорт. Не будет ли проблем при перемещении из города в город при проверке документов?

Скажите пожалуйста 🙏 У меня временная регистрация просрочилась с 2016 года! Паспорт у меня Армянский! Есть загс с гражданином РФ! Дети 9 и 13 лет граждане Армении с первого класса учатся в школе РФ! Больше ничего нет, ни РВП, ни ВНЖ! Если я буду по России передвигаться на постах мне что смогут сделать? Имеют ли право задержать или же админ штраф напишут и отпустят дальше, так как мы будем ехать с мужем а муж может сказать я гражданин РФ еду в другой город с официальной женой! Я собираюсь сейчас после карантина восстанавливать прописку, мне ещё надо поехать в другой город в посольство Армении, чтобы паспорта детей поменять и печать в своём паспорте обновить, печать что в иностранных государствах действителен мой паспорт, но до всего этого если я соберусь с мужем передвигаться по России, как это можно будет сделать? Какие запреты и припятствия на постах будут? Потому что мне ещё надо будет ехать в ближайшее посольство Армении, которая находится или в Ростове или в Москве! Буду передвигаться на автобусе или на машине! Что можно сделать с этой ситуацией? Заранее благодарю 🙏 Могут ли меня задержать на посту если со мной будет муж, возьму ещё свидетельство о браке (муж гражданин РФ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте/ я гражданин армении и заключил трудовой договор с физическим лицом гражданина россии/ хочу у вас узнать налог на работадателя облагается?

Я гражданин Армении последний раз в Армении был 2004 году с того времени проживаю на територии России без документов очень хочу получить какие нибудь документы. С чего начать? Все документы потерены.

Как отправить (какие документы нужны) своего 14-летнего сына, гражданина Армении из России в Армению без сопровождении.

Я тоже гражданин Армении, вместе с сыном находимся в городе Челябинске.

Прямых рейсов нет, перелет через г. Москва.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение