Гражданин в армии живет в России без прописки уже 3 года, но без угроз депорта или запретов собирается уехать в Армению

• г. Находка

Я гражданин в армеия но живу в россию без прописки уже 3 года.. щас хочу ехать в армению у меня не будеть не какие угрози депорти или запрети.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оставаться на территории РФ в течение 90 дней каждые 180 дней, но нарушая данный порядок вам будет запрещен въезд на территорию РФ в течение трех лет.