На что необходимо обратить внимание при покупке квартиры?

• г. Салехард

На что необходимо обратить внимание при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Перечисление подводных камней сделки займет 10000 страниц, поэтому если Вы не уверены - лучше сразу приглашайте юриста для сопровождения.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

В договоре есть и риски. Также по ст.28 ФЗ №218 нужно проверить права собственности. Вы какие действия предпринимали?