Проблемы с приватизацией дома - как найти выход в сложной ситуации?

• г. Курск

Я живу в доме хотела его преватизировать но мне сказали что колхоз его давал моему дедушке он умер бабушка начала его преватещировать но не смогла потому что тоже умерла сильно болела дети сестра поругались и нехотят его преватезировать я дочка одной сестры я там прописана но это не моя собственость у меня на даный момент двое детей я мать одиночка и второй ребенок инвалид что в этой ситуацыи мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

Кто на сегодняшний день является собственником дома?

Если дом в собственности у колхоза, то приватизирован он быть не может, т.к. не является государственной собственностью.