Возможно ли продать долю в доме и сохранить прописку для себя и ребенка?

• г. Тверь

Проживаем в частном доме, на дом долевая собственность - по одной трети у меня, моего несовершенно летнего сына, моей сестры. В доме прописаны я, мои двое детей, моя сестра и ее ребенок. Может ли сестра продать мне свою долю и сохранить прописку для себя и своего ребенка в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно может.