Увольнение. Что если я нарушу контракт для того чтобы уволится открою ИП какие

• г. Чита

Что если я нарушу контракт для того чтобы уволится открою ИП какие выплаты будут при увольнении.

2 августа 2014 года у меня 20 лет выслуги. Я хочу уволиться, но контракт у меня до 16 года. Как правильно составить рапорт на увольнение. Жильем я не обеспечена. Как вписать в рапорт едв на квартиру? В контракте нет ответственности сторон за расторжение контракта. Будут ли у меня штрафы? И какие выплаты мне будут положены при увольнении?

Муж проходит военную службу по контракту. Хочет уволиться до окончания контракта, но так как объявлена частичная мобилизация, его не уволят, т. к. контракт действует (как указано в указе президента до окончания частичной мобилизации). Можно ли тогда расторгнуть контракт или контракты бессрочные до окончания СВО? И какую причину для увольнения написать в рапорте, если есть только желание мужа не ждать окончания контракта. Может можно как-то по НУК уволиться будет и какие будут последствия?

Я молодой офицер. Закончид военный вуз (МО РФ)и заключил контракт с внутренними войсками МВД России. Прослужил 2 месяца и изъявляю желание уволиться. Сказали увольнение только через несоблюдение контракта. Что я теряю при увольнении по этой стаье. Какие существуют причины для увольнение по этой стаье.

Прохожу службу в ПС ФСБ. Выслуга лет в льготном исчислении 20 лет. Контракт заканчивается в 2015 году, хочу уволиться. При подаче рапорта на увольнение до окончания срока действия контракта сказали, что основание для увольнения отсутствует. По каким основаниям можно уволиться до окончания срока действия контракта? Например, по переезду семьи на другое место жительства или просто нежелание служить. Какие штрафы или наказания могут применить в случае увольнения до окончания срока действия контракта?

Какие выплаты положены военнослужащему (контракт) при увольнении по собственному желанию до окончания сроков контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж проходит военную службу по контракту. Хочет уволиться до окончания контракта, но так как объявлена частичная мобилизация, его не уволят, т. к. контракт действует (как указано в указе президента до окончания частичной мобилизации). Контракт заканчивается в октябре 2024 года. Вчера президент объявил, что мобилизация примерно через 2 недели закончится. Можно ли тогда расторгнуть контракт или контракты бессрочные до окончания СВО? И какую причину для увольнения написать в рапорте, если есть только желание мужа не ждать окончания контракта. Может можно как-то по НУК уволиться будет.

Я работаю в МВД, хочу уволиться по собственному желанию. Какие мне положены выплаты при увольнении и будут ли мне поступать денежные средства в течении года после увольнения, если я не буду работать?

Какие выплаты положение военнослужащиму по контракту при его увольнении в связи окончания контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение