Попечительство. Бывший муж подал заявление на обслуживание отцовства и зачем там.

• г. Иваново

Здравствуйте бывший муж подал заявление на обслуживание отцовства и зачем там опека и попечительство.

Ответы на вопрос (1):

На сколько я понимаю, бывший муж подал заявление на оспаривание отцовства. Сотрудников опеки и попечительства может вызвать судья с целью защиты прав ребёнка.