Попечительство. Бывший муж подал заявление на обслуживание отцовства и зачем там.

• г. Иваново

Здравствуйте бывший муж подал заявление на обслуживание отцовства и зачем там опека и попечительство.

Ответы на вопрос (1):

На сколько я понимаю, бывший муж подал заявление на оспаривание отцовства. Сотрудников опеки и попечительства может вызвать судья с целью защиты прав ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

25 сентября я подала заявление в суд на алименты для ребёнка (1.4 мес) бывший муж сначала подал иск на обжалование, затем на установление отцовства (без видимых причин) После установления отцовства мне снова подавать на алименты или они с момента подачи первого заявления?

Бывший муж моей дочери подал в суд на проведение днк экспертизы по отцовству. Если доч не явится в суд, бывшего мужа лишат отцовства?

Органы опеки и попечительства являются органами местного самоуправления, исполняющими функцию по опеке и попечительству на соответствующей территории. Почему в законе о местном самоуправлении ничего не сказано об органах опеки и попечительства или о компетенции местных оранов власти в области опеки и попечительства?

Еще раз здравствуйте, подскажите пожалуйста я подала на алименты, а бывший муж подал на установление отцовства, суд будет через месяц, подскажите могу ли я отказаться от этой процедуры в суде и что за этим последует?

Бывший муж подал на оспаривание отцовства и аннулирование записи об отцовстве. Какие мне нужны документы и как написать возражение.

По суду с бывшим гр. МУЖЕМ установили ОТЦОВСТВО, в свидетельстве о рождении прочерк, он платит алименты. Я в браке, сделали установление отцовства на своего мужа, бывший муж так же может платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем в официально разведена. Покупаю по льготной ипотеке квартиру на несовершеннолетнего ребенка и на себя, с отдела опеки и попечительства требуется разрешение. Чтобы получить разрешение нужна заявление от обоих родителей. Бывший муж категорически отказывается идти в опеку. Органы опеки без его заявления не принимают документы, срывается сделка, что делать?

Подала заявление на алименты. Быший муж подал встречный иск об определении отцовства. Экспертиза днк подтвердила факт отцовства. С какого момента теперь будут удерживаться алименты. С момента подачи первого иска или с момента подтверждения днк.

Бывший муж подал заявление на оспаривание отцовства, какие доказательства с моей стороны я должна предоставить, для подтверждения его отцовства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение