Бывший муж. У нас с бывшим мужем по решению суда по 1/2 доли дома. Но границы не

• г. Ставрополь

У нас с бывшим мужем по решению суда по 1/2 доли дома. Но границы не помечены могу я подключить Эл энергию.?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Надежда Николаевна!

Конечно жилой дом без электричества эксплуатировать невозможно. А вы его сдали в эксплуатацию?

Вы выделили вашу 1/2 долю в доме в натуре или нет 7? А земельный участок поделили?

Это и есть жилой дом просто муж написал чтобы отключили ещё до суда.

Необходимо решить вопрос в судебном порядке в соответствии со ст.247 ГК об определении порядка пользования, либо ст.252 ГК о выделении доли в натуре, в зависимости от ситуации.

Это и есть жилой дом просто муж написал чтобы отключили ещё до суда.