Можно ли подать в суд на компанию Абсолют Финанс за мошенничество с кредитом?

• г. Южно-Сахалинск

Я решил взять кредит. Нашел в интернете кампанию. По их просьбе оплатил некоторые услуги но денег не получил. Можно ли их привлечь к ответственности за мошеничество. Название компании абсолют финанс.

Ответы на вопрос (2):

"...По их просьбе оплатил некоторые услуги но денег не получил."... - вы относитесь к тому типу людей, которые не читают и не смотрят телевизор, где постоянно рассказывают, что кредиты нужно брать в БАНКАХ, а не в интернете...

"Можно ли их привлечь к ответственности за мошеничество." - практически невозможно, никто их не будет искать к сожалению...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, вы можете их привлечь по ст. УК РФ «Мошенничество».

Для этого необходимо подать грамотное исковое заявление в суд.

Напишите мне в ЛС для обсуждения данной процедуры.

Спросить
Пожаловаться

Я ИП. Компания производитель (ООО) выставила счет. Я оплатил счет по безналу.

Теперь компания пропала. По телефону не отвечает.

Как привлечь данную компанию к ответственности?

Сколько стоят услуги юриста?

К какой ответственности можно привлечь данную компанию?

Абсолют капитал, решил помочь взять кредит, но просит оплатить услугу в 4500 сразу, можно ли доверять таким. На сколько я знаю оплата производиться после получения кредита.

Вложили деньги в инвест. Компанию Алмида. Нас в компанию привела одна женщина, она была представителем этой компании, занималась привлечением клиентов (причем на привлечение клиентов она совсем не плохо заработала), рекомендовала банки, где можно взять кредиты на большие суммы, чтоб потом вложить в эту инвест. Компанию. Деньги переводили у нее дома по интернету через perfect money. Компания собрала деньги с людей и закрылась. Можно ли привлечь к ответственности за мошенничество эту женщину и взыскать с нее наши средства, которыми завладела компания?

Приобрёл в интернете тренинг, повествующий о заработке денег. Способ получения денег, описанный в этом курсе, оказался нерабочим. Можно ли привлечь автора курса к ответственности?

Ведь по факту, я оплатил товар и получил его.

Интернет мошейничество можно привлечь к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я официально не работаю не мог взять кредит обратился в интернете помощь по кредиту нашёл вконтакте там попросили оплатить услугу я оплотил потом сказали что кто даёт кредит он просит прислать деньги за комиссию перевода я скозал что меня не предупреждали об этом я не буду оплачивать в итоге мне деньги не вернули и кредита я тоже не получил.

Можно ли привлечь по суду к ответственности Интернет-магазин, который не возвращает деньги обратно нашей компании?

У меня плохая кредитная история. Я обратился за помощью в интернет. Услугу предложила Международная финасновая компания за определённую оплвту, после получения кредита. Специалист компании предложила взять кредит в Софкомбанке, при этом гарантом должна выступить компания Прогресс. Специалист затребовала за оказанные услуги оплатить перед получением кредита определённую сумму. Кто они? Мошенники или добропорядочные компании. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение