Можно ли подать в суд на компанию Абсолют Финанс за мошенничество с кредитом?

• г. Южно-Сахалинск

Я решил взять кредит. Нашел в интернете кампанию. По их просьбе оплатил некоторые услуги но денег не получил. Можно ли их привлечь к ответственности за мошеничество. Название компании абсолют финанс.

Ответы на вопрос (2):

"...По их просьбе оплатил некоторые услуги но денег не получил."... - вы относитесь к тому типу людей, которые не читают и не смотрят телевизор, где постоянно рассказывают, что кредиты нужно брать в БАНКАХ, а не в интернете...

"Можно ли их привлечь к ответственности за мошеничество." - практически невозможно, никто их не будет искать к сожалению...

Здравствуйте.

Да, вы можете их привлечь по ст. УК РФ «Мошенничество».

Для этого необходимо подать грамотное исковое заявление в суд.

Напишите мне в ЛС для обсуждения данной процедуры.