Результаты тренинга по заработку денег в интернете не оправдали ожидания - возможностей привлечения автора курса к ответственности

• г. Москва

Приобрёл в интернете тренинг, повествующий о заработке денег. Способ получения денег, описанный в этом курсе, оказался нерабочим. Можно ли привлечь автора курса к ответственности?

Ведь по факту, я оплатил товар и получил его.

Ответы на вопрос (1):

А вы все сделали по инструкции? так как там написано, не отклонившись ни на сколько от требований этого способа? Не ужели Вам не понятно, что Все эти "тренинги" для людей уже имеющий какой то опыт именно в этом направлении... (своего рода это можно считать повышением квалификации, а не получением специализированного высшего образования).