Пояснения. Я еще не знаю за что... на следующей недели пойду к приставу за пояснениями

• г. Курск

Я еще не знаю за что... на следующей недели пойду к приставу за пояснениями и напишу вам.

Прошло четыре недели, а приставы так и не выселили квартирантку. Она продолжает бесплатно жить в моем доме девятый месяц. На прошлой неделе я еще дозвонилась приставу, он мне сказал на следующей неделе выселим, но прошла вот и эта неделя, я звоню приставу, он звонок мой отбивает. Что дальше-то делать? Почему они решение суда о выселении не выполняют, как положено, в кратчайшие сроки? Четыре недели-это не кратчайший срок. Неужели надо действительно подавать жалобу в суд на бездействие пристава?

На испытательном сроке хочу уволиться, в отделе кадров утверждают что я должна отработать ещё 2 недели! Если я пойду на больничный и напишу заявление в этот период, мне нужно будет отрабатывать?

ДАЛИ НЕДЕЛЮ ОПЛАЧИВАЕМОГО ОТПУСКА ЗА СЛЕДУЮЩИЙ, чтобы мне пойти на учёбу. Если напишу заявление об увольнении надо ли будет отрабатывать две недели.

Я задавала вопрос: Помогите пожалуйста, я уже не знаю к кому обращаться. Я пытаюсь сдать на права.

У меня уже 3 раз. Я имею право сдавать каждую неделю. Автошкола. Меня мурыжили, говорят не раньше, чем через 2 недели. Врут, что экзамена не будет на следующей. Скажите это незаконно?

Я позвонила в автошколу. Мне сказали, что экзамен на следующей неделе в среду, а к этому времени у меня 7 дней не пройдут. Следующий раз в четверг на следующей неделе. Я так понимаю это финиш и остается только ждать?

Работаю в компании почти 5 месяцев, написала завление на очередной отпуск на 1 неделю (за 10 дней до даты отпуска), теперь решила уволиться, ну к примеру напишу еще за неделю до отпуска, получится я неделю должна отработать и ту неделю что я в отпуск пойду или как? И еще такой вопрос если я позже уволюсь могу ли я отработать 2 недели по графику который мне удобен и когда удобен или только по тому который они мне составят на отработку?

Хочу уволиться но боюсь что заставят отрабатывать если я сегодня напишу заявление и пойду на больничный эти две недели бльничного пойдёт в счёт отработки?

Суд постановил разорвать договор по займу с застройщиком и наложил арест на квартиру. Решение суда и другие бумаги подал судебным приставам три недели назад. Но неделю назад застройщика признали банкротом. На следующей неделе будет назначен управляющий. Пристав сказал, что передаст ему мои документы. Что мне нужно сделать, чтобы вернуть деньги? Кому пойдут деньги с продажи арестованной квартиры: мне или тем, кто обратился в суд и приставам раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назад заказал в магазине спортивных товаров велосипед, оплатил заказ сразу же,обещали доставить в течении 14 календарных дней, по истечении срока начали говорить о том что он пришел, но не полностью и необходимо подождать еще неделю, прошла еще неделя и опять такая же история подождите следующей недели и если он не придет то мы вернем вам деньги, правомерно ли это?

Судебные приставы открыли делопроизводство по неоплаченному штрафу, сегодня штраф оплатили. На следующей неделе необходимо вылететь за границу, но пристав сказал, что штраф в базе может висеть в течении двух недель. Могут ли не выпустить?

Вот у меня заблокировали приставы счёт карты, зарплата 13 числа, если я завтра пойду напишу заявление что на кассе получить зарплату я успею?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение