Я живу в Абхазии Я гражданин Армении можете помочь Мне.

• г. Калининград

Здравствуйте Я жву в Абхазии Я гражданин Армении можете помочь Мне.

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день.

Уважаемый Амо, в данном случае Вы не задали свой вопрос. Поэтому пока помочь Вам ничем не можем.

С уважением...

Здравствуйте Меня зовут Арвен матевосян Я уже 2 года нахожусь в абхазии 29 марта У меня. Дела семейные ссоры Я обратился в милицию в Гагаринском районе 5 апреля и я поехал в милицию и забрал мой заявление 13 апреля моё дело закрыли в этом 10 июня мне звонит моя жена говорит что в милиции Меня ждут я иду в милицию начальник УВД Кристина шугаев она от меня 15.000 деньги требует говорит если до 15 числа июня ты это 15.000 не дашь мне 16 числа июня Ты должен 200.000 дать мне я ему спрашиваю почему я тебе должен деньги дать она мне отвечает Чтобы твое дело закрыли Я ему говорю что моё дело закрыто А она мне угрожает Если 15.000 не дашь я тебе буду депортировать После этого я выхожу из кабинета тоже день вечером Ночью 1 часов ночью когда Мы спали с семьей двери стучат я дверь открываю там стоит мой хозяин луковая Квартиру снимаю он мне говорит спуске задавай Спустись вниз тоннаж один милиционер хочет с тобой разговаривать Он работает в уголовном розыске я Спускаюсь с ней а этот милиционер говори что 15.000 ты должен сейчас отдать и угрожает мне я это 15.000 даю Им что они отстали от меня я это всё на диктофон записываю а сейчас у меня такая ситуация Я обратился в милицию После этого они мне не помогают просто сейчас каждый минуту они мне угрожали угрожают меня моя жена гражданин России его тоже угрожают и говорят Если каждый день деньги нам не дают книгу читать вам не дам жить можете сказать как я могу кому мне можно нужно обращаться чтобы мне помогли сейчас Выходит так начальник увидел и уголовный розыск Кто работает тот милиционер они вдвоём вышли на нас чтобы деньги от нас взять метод деньги дали они не оставляют вас я даже отправился прокуратуру там Заявление написал Они тоже знают об этом но не хотят останавливаться Скажите минута они угрожают и дают нам жизнь не дают нам работать не дают нам Ничего здесь в абхазии мой номер телефона если хотите я напишу вам просто я сейчас в абхазии нахожусь с женой с ребенком Ночью она идут беспокоит нас с Днём беспокою каждый минут они беспокоят нас просто помогите я не знаю уже Кому обращаться.

Здравствуйте Арвен Матевосян! Если у Вас вымогают деньги, то Вы можете обратиться с заявлением в управление собственной безопасности МВД.