Может ли гражданин Армении пересечь границу со стороны Абхазии в сторону РФ с помощью id карты?

• г. Москва

Может ли гражданин Армении пересечь границу со стороны Абхазии в сторону РФ с помощью id карты?

Ответы на вопрос (1):

Граждане стран СНГ пересекают российско-абхазскую границу только при наличии визы! Пропуск граждан стран СНГ, следующих в Абхазию, осуществляется по следующим документам: Для граждан Армении — паспорт гражданина Республики Армения.