Может ли мать-одиночка (один ребенок) получить от государства квартиру?

• г. Москва

Может ли мать-одиночка (один ребенок) получить от государства квартиру? В свидетельстве о рождении в графе у ребенка не написан отец. Стоит прочерк. + мать является учащейся и не работающей. Или встать на очередь на квартиру (на жилье)? Прописаны в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Только по указанному основанию - нет и нет.