Вопрос об изменении адреса в ДКП и ПТС при смене места регистрации

• г. Москва

Продал квартиру, регистрации небыло. Купил автомобиль и в ДКП и ПТС указали адрес фактического проживания. Т.к. купили другую квартиру регистрацию на съемной квартире не стали делать, а сделали сразу на новой. Нужно ли в птс и договоре исправлять адрес или можно поставить на учет с новой регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы еще на учет на ставили, то необходимо поставить с новым адресом. Если же уже стоит со старым, а Вы зарегистрировались по новому адресу, необходимо внести изменения в регданные.