Как поставить автомобиль на учет при отсутствии предыдущей регистрации?

• г. Москва

Поставить автомобиль на учет.

Купила автомобиль у перекупщика по договору купли продажи, но оказалось, что бывший владелец который так же продал авто по договору купли продажи снял авто с Регистрации, все документы у меня есть, смогу ли я поставить автомобиль на учёт? ПТС свидетельство все у меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ можете подавать в суд на расторжения ДКП ст 3,131,132 ГПК РФ. Также с договором ознакомится и ПТС.