Миг кредит. В УЭБиПК подало заявление миг кредит равномерно ли это если сумма.

• г. Уфа

В УЭБиПК подало заявление миг кредит правоннамерно ли это если сумма кредита основного 15000

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Гульнара, в данном случае это их право, на подачу заявления в полицию. Только, скорее всего, им откажут в возбуждении уголовного дела, т.к. у Вас гражданско-правовые отношения.

Право на обращение в правоохранительные органы предусмотрены Конституцией РФ. Более того, если Вы при получении кредита указали ложные данные о себе, то можете быть привлечены к уголовной ответственности, предусмотренной ст. 159.1 УК РФ.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.