У нас два кредита на общую сумму 120 т. р. Естественно возникли проблемы с платежами и очень быстро стали расти пени.

• г. Самара

Летом прошлого года у нас родился третий ребенок, а через месяц мужа попросили уволится с работы (не нашел общего языка с новым начальником). Материальное положение семьи резко ухудшилось. У нас два кредита на общую сумму 120 т. р. Естественно возникли проблемы с платежами и очень быстро стали расти пени. Муж до сих пор не может найти работу с достойным (равноценным прежнему) заработком. Кредиты просто душат нас, буквально все уходит на их погашение. Должен же быть какой-нибудь выход. Я в отчаянии...

Ответы на вопрос (2):

В данном случае советую произвести с банком рестируктуризацию вашего кредита и задолженности. Попробуйте переговоорить с менеджером по кредитам. Вашим условием должно стать обязательность уплаты кредита , но малыми суммами, что позволительно семейному бюджету.

Согласна с предыдущим ответом, обязательно нужно договариваться, контактировать.