Что мне необходимо сделать, чтобы мне проиндексировали алименты?

• г. Чита

Я получаю алименты на свое содержание в твердой денежной сумме. С 1.06.2011 увеличился МРОТ. Что мне необходимо сделать, чтобы мне проиндексировали алименты?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Данное требование (с последующей индексацией) необходимо было ранее указывать в иске об установлении алиментов в твердой денежной сумме. Сейчас придется вновь обращаться в суд