Отказ в выходе на пенсию из-за разницы в льготном стаже - к кому обратиться - на ПФР или к организации?

• г. Сургут

ТК утеряна, но есть подтверждающая справка с организации, выдали при увольнении, что льготный стаж по списку√2 составляет 17 л 6 мес, пфр отказал в выходе на пенсию, аргумент: запрос от организаций пришёл с льготным стажем по списку√2 на 5 л 6 мес, подскажите в суд обратиться как? на пфр или организацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд обращаться нужно на ПФР. Организацию можете привлечь в качестве 3-его лица.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.