Как получить решение суда, если суд затягивает его отправку?

• г. Оренбург

Суд был 4.06,я звонила секретарю, решение не готово, живу в другом городе, хочу подать апиляционную жалобу, каким ещё способом я могу получить решение, если суд затягивает я решением и с отправкой его мне.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Дело в том что никак привлечь к ответственности не получится. Вам составят решение суда задним числом просто-напросто. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.