Как поступить, если представители банка угрожают приставами и описью имущества из-за неуплаты кредита дочерью мужа, которая не проживает по месту прописки уже полгода?

• г. Санкт-Петербург

К нам пришли представители банка, сказали, что приставы придут и опишут имущество за то что дочь моего мужа не платит кредит. Она не проживает по месту прописки уже пол года. Ещё нас напугали агентством, мол придут и будут выбивать долг. Нажитого ею имущества в квартире нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.