Представители банка и агентство угрожают изъятием имущества из-за неуплаты кредита - что делать?

• г. Курган

К нам пришли представители банка, сказали, что приставы придут и опишут имущество за то что дочь моей жены не платит кредит. Она не проживает по месту прописки уже пол года. Ещё нас напугали агентством, мол придут и будут выбивать долг. Нажитого ею имущества в квартире нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Игнорируйте коллекторов - у них нет никаких полномочий. Не общайтесь с ними, в дом тем более не пускайте - сразу вызывайте полицию. Этот долг вас никоим образом не касается

они вас запугивают, а вы пишите на эти выпады заявления в полицию. Поверьте, это отобьет у них желание ходить по квартирам и запугивать