Продажа никотиновой жидкости - вопросы растомаживания, уплаты акциза и максимальной концентрации по закону

• г. Пермь

Добрый день. Хочу проконсультироваться по вопросу продажи никотиновой жидкости, в частности растомаживания и уплаты акциза. Какую максимальную концентрацияю по закону можно продавать и т.д.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.

К кому обратиться и сколько стоит данная услуга?

У каждого юриста свои расценки на оказываемые услуги. Обратитесь лично к любому юристу сайта лично и уточните условия сотрудничества и вам окажут помощь в решении вашего вопроса.

---Здравствуйте, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Адреса личной почты внизу ответа на вопрос.