Юридическое сопровождение покупки никотиновой жидкости из Китая в Россию - растаможка, акцизы и легальная реализация

• г. Пермь

Интересует юридическое сопровождение в процессе покупки никотиновой жидкости в Китае, трансфер в Россию, растаможки и уплаты акциза. Другими словами хочу легально реализовывать никотиновую жидкость (для кальянов и электронных сигарет) в России. Пишите в личку, обсудим условия.

Ответы на вопрос (2):

В личку вам писать невозможно, поскольку вы не зарегистрированы как юрист. Есть люди, которые занимаются вопросами растаможки и сопровождения ВЭД - сделок. Могу состыковать.

Добрый вечер.

Внешнеэкономическая деятельность может быть эфеективно оптимизированы при грамотном юридическом сопровождении, выборе оптимальных схем работы. К примеру, в результате некоторых таможенных процедур по окончании налогового периода возмущается НДС. В других случаях можно снизить или подобрать более низкие налоговые ставки.

Данные условия необходимо обсуждать более детально с юристом, с которым начнете сотрудничество.