Спор о наследстве - Какие претензии имеются по дележу дома и земли

• г. Казань

Жил 10 лет таму назад дед он умер и наследство не кому не написал у него есть дети сын рафкат сын радик дочь люся сын радик умер в наследство втупила его жена зоя дочь люся умерла вступили ее дети сын и дочь д рафкат и т зоя наследники 1/3 доля дома и 1/3 земли а дети дочери люси поделили 1/3 между собои им положено по 1/6 доли дома и земли 1/6 мы все ее приватизировали землю прописан сын наследницы 15 лет не совершено летнии нас вынуждают продать землю и дом на 3 х наследников дают 4500 мл, р д рафкат и т зоя согласны а мы 3 наследники не согласны им по 1500 р. устраивает они нашли за эти деньги в общежитие по квартире а мы наследники люси каторая умерла каторые подели с братом и им по 750 т р на каждого не можем купит квартиру на эти деньги земля на ходится в центре городе они хотя через суд заставит нас продать землю и дом.

Ответы на вопрос (1):

заставить продать вас не могут- если все право устанавливающие документы на наследственное имущество в порядке и оформлены надлежащим образом на ваше имя.