Как разрешить спор о праве на установку сплошного забора в СНТ?

• г. Омск

Добрый день, хочу в СНТ отгородиться от соседей сплошным забором из профлиста, бабушка соседка говорит что по закону я не имею права ставить сплошной забор, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы планировки и застройки участков в садоводствах решаются в соответствии со СНиП 30-02-97 "Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан, зданий и сооружений.